Автоматический выключатель Dekraft ВА103-1P-032A-D 12125DEK 1
Нет в наличии
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
+1
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:D
Все характеристики
Нет в наличии
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Защита электрических цепей - от перегрузок и короткого замыкания.
  • Номинальное напряжение изоляции Ui, В - 500.
  • Номинальная частота сети, Гц - 50/60.
  • Механическая износостойкость, циклов - 10000.
  • Ремонтопригодность - неремонтопригодный.
Технические характеристики Dekraft ВА103 1P-032A-D 12125DEK
Тип
модульный
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Отключающая способность
Тип расцепления
D
Номинальный ток
32 А
Высота
78 мм
Ширина
18 мм
Глубина
67.2 мм