Автоматический выключатель Dekraft ВА105-1P-050A-B 13110DEK 12 шт 4650070550224 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
230/400 В
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Тип расцепления
B
Номинальный ток
50 А
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
70 мм