Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29 3Р 32А 4,5кА х-ка С MVA25-3-032-C 1
Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29 3Р 32А 4,5кА х-ка С MVA25-3-032-C 2
Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29 3Р 32А 4,5кА х-ка С MVA25-3-032-C 3
Нет в наличии
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
+1
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)/DC(постоянный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительная техническая информация автоматического выключателя GENERICA ВА47-29 3Р 32А 4,5кА х-ка С MVA25-3-032-C:
  • Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания
  • Возможность соединения шиной PIN
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +50 °С
  • Увеличенная рукоятка управления, облегчающая включение/выключение
Род тока
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
4.5 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
32 А