Автоматический выключатель GENERICA ва47-29м 4p 20а 4,5ка b MVA21-4-020-B-G 1
Нет в наличии
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
20 А
Высота
80 мм
Ширина
72 мм
Глубина
75 мм