Автоматический выключатель GENERICA ва47-29м 4p 32а 4,5ка d MVA21-4-032-D-G 1
Нет в наличии
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
32 А
Высота
80 мм
Ширина
72 мм
Глубина
75 мм