Автоматический выключатель GENERICA ва47-29м 4p 63а 4,5ка c MVA21-4-063-C-G 1
Нет в наличии
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
63 А
Высота
80 мм
Ширина
72 мм
Глубина
75 мм