Автоматический выключатель IEK ВА07-440 выдвижной, с независимым расцеплением, 3P, 4000А, 100кА SAB430-4000-S11V-P11 1
Нет в наличии
Тип:силовой
Отключающая способность:100 кА
Количество полюсов:3
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK ВА07-440 с независимым расцеплением, 3P, 4000А, 100кА SAB430-4000-S11V-P11
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
100 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
4000 А
Вес нетто
139 кг
Высота
631 мм
Ширина
460 мм
Глубина
375 мм