Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полосный, 50 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-50-C 1
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полосный, 50 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-50-C 2
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полосный, 50 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-50-C 3
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полосный, 50 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-50-C 4
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полосный, 50 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-50-C 5
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полосный, 50 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-50-C 6
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полосный, 50 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-50-C 7
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полосный, 50 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-50-C 8
Нет в наличии
Номинальный ток
20 А
50 А
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Технические характеристики СВЕТОЗАР 1п, 50 A, C, 6 кА, 230/400 В SV-49061-50-C
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток
50 А
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм