Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 16 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-16-C 1
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 16 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-16-C 2
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 16 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-16-C 3
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 16 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-16-C 4
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 16 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-16-C 5
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 16 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-16-C 6
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 16 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-16-C 7
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 16 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-16-C 8
Нет в наличии
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
25 А
32 А
40 А
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики СВЕТОЗАР 1п, 16 A, C, 6 кА, 230/400 В SV-49061-16-C
Тип
модульный
Цвет корпуса
серый
Тип расцепления
C
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.12 кг
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм