Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 40 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-40-C 1
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 40 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-40-C 2
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 40 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-40-C 3
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 40 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-40-C 4
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 40 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-40-C 5
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 40 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-40-C 6
Нет в наличии
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
25 А
32 А
40 А
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики СВЕТОЗАР 1п, C, 40А, 6кА, 230/400В SV-49061-40-C
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
серый
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
1
Отключающая способность
Тип расцепления
C
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.12 кг
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм