Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-32-C 1
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-32-C 2
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-32-C 3
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-32-C 4
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-32-C 5
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Номинальный ток
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики СВЕТОЗАР 1п, 32 A, C, 10 кА, 230/400 В SV-49071-32-C
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
C
32 А
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм