Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 20 A 230/400 В 49050-20-B 1
Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 20 A 230/400 В 49050-20-B 2
Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 20 A 230/400 В 49050-20-B 3
Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 20 A 230/400 В 49050-20-B 4
Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 20 A 230/400 В 49050-20-B 5
Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 20 A 230/400 В 49050-20-B 6
Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 20 A 230/400 В 49050-20-B 7
Нет в наличии
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
+1
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики СВЕТОЗАР B тип расцепления 20 A 230/400 В 49050-20-B
Тип
модульный
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
серый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
B
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.08 кг
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм