Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 50 A 230/400 В 49050-50-B 1
Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 50 A 230/400 В 49050-50-B 2
Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 50 A 230/400 В 49050-50-B 3
Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 50 A 230/400 В 49050-50-B 4
Нет в наличии
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
+1
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики СВЕТОЗАР B тип расцепления 50 A 230/400 В 49050-50-B
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
серый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
B
Номинальный ток
50 А
Вес нетто
0.09 кг
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм