Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1п, 10 A, "B", 6 кА, 230/400 В SV-49051-10-B 1
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1п, 10 A, "B", 6 кА, 230/400 В SV-49051-10-B 2
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1п, 10 A, "B", 6 кА, 230/400 В SV-49051-10-B 3
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1п, 10 A, "B", 6 кА, 230/400 В SV-49051-10-B 4
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1п, 10 A, "B", 6 кА, 230/400 В SV-49051-10-B 5
Нет в наличии
Номинальный ток
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики СВЕТОЗАР 1п, 10 A, B, 6 кА, 230/400 В SV-49051-10-B
Тип
модульный
Цвет корпуса
серый
Тип расцепления
B
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.12 кг
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм