Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1п, 10 A, "C", 6 кА, 230/400 В SV-49061-10-C 1
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1п, 10 A, "C", 6 кА, 230/400 В SV-49061-10-C 2
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1п, 10 A, "C", 6 кА, 230/400 В SV-49061-10-C 3
Нет в наличии
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
25 А
32 А
40 А
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики СВЕТОЗАР 1п, 10 A, C, 6 кА, 230/400 В SV-49061-10-C
Цвет корпуса
серый
Тип расцепления
C
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.12 кг
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм