Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 3-полюсный, 10 A, "B", отключающая способность, 6 кА, 400 В SV-49053-10-B 1
Нет в наличии
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
20 А
50 А
Тип:модульный
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики СВЕТОЗАР 3п, 10 A, B, 6 кА, 400 В SV-49053-10-B
Номинальное напряжение
400 В
УХЛ-4
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.35 кг
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм