Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49031-32-C 1
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49031-32-C 2
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49031-32-C 3
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49031-32-C 4
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49031-32-C 5
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49031-32-C 6
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49031-32-C 7
Номинальный ток
6 А
10 А
20 А
32 А
63 А
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
6 А
10 А
20 А
32 А
63 А
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики СВЕТОЗАР Премиум 1п, C, 32A, 10кА, 230/400В SV-49031-32-C
Цвет корпуса
серый
Тип расцепления
C
32 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм