Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 3-полюсный, 20 A, B, откл. сп. 6 кА, 400 В SV-49013-20-B 1
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 3-полюсный, 20 A, B, откл. сп. 6 кА, 400 В SV-49013-20-B 2
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 3-полюсный, 20 A, B, откл. сп. 6 кА, 400 В SV-49013-20-B 3
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 3-полюсный, 20 A, B, откл. сп. 6 кА, 400 В SV-49013-20-B 4
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 3-полюсный, 20 A, B, откл. сп. 6 кА, 400 В SV-49013-20-B 5
Нет в наличии
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
20 А
63 А
Тип:модульный
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики СВЕТОЗАР Премиум 3п, B, 20А, 6кА, 400В SV-49013-20-B
Тип
модульный
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
3
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.31 кг
Высота
79 мм
Ширина
54 мм
Глубина
74 мм