Автоматический выключатель Texenergo ВА 04-36-340010 УХЛ3 250А SAV36-250 1
Автоматический выключатель Texenergo ВА 04-36-340010 УХЛ3 250А SAV36-250 2
Автоматический выключатель Texenergo ВА 04-36-340010 УХЛ3 250А SAV36-250 3
Автоматический выключатель Texenergo ВА 04-36-340010 УХЛ3 250А SAV36-250 4
Автоматический выключатель Texenergo ВА 04-36-340010 УХЛ3 250А SAV36-250 5
Автоматический выключатель Texenergo ВА 04-36-340010 УХЛ3 250А SAV36-250 6
Автоматический выключатель Texenergo ВА 04-36-340010 УХЛ3 250А SAV36-250 7
Автоматический выключатель Texenergo ВА 04-36-340010 УХЛ3 250А SAV36-250 8
Автоматический выключатель Texenergo ВА 04-36-340010 УХЛ3 250А SAV36-250 9
Нет в наличии
Отключающая способность:25 кА
Количество полюсов:3
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Texenergo ВА 04-36-340010 УХЛ3 250А SAV36-250
Тип монтажа
на монтажную панель
Номинальное напряжение
400/690 В
Отключающая способность
25 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
250 А
Вес нетто
1.96 кг
Высота
115 мм
Ширина
120 мм
Глубина
180 мм