Автоматический выключатель Texenergo ВА 4729 1п 40А 6кА характеристика С TAM14C40-1 1
Автоматический выключатель Texenergo ВА 4729 1п 40А 6кА характеристика С TAM14C40-1 2
Автоматический выключатель Texenergo ВА 4729 1п 40А 6кА характеристика С TAM14C40-1 3
Автоматический выключатель Texenergo ВА 4729 1п 40А 6кА характеристика С TAM14C40-1 4
Автоматический выключатель Texenergo ВА 4729 1п 40А 6кА характеристика С TAM14C40-1 5
Автоматический выключатель Texenergo ВА 4729 1п 40А 6кА характеристика С TAM14C40-1 6
Автоматический выключатель Texenergo ВА 4729 1п 40А 6кА характеристика С TAM14C40-1 7
Нет в наличии
Тип:силовой
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Texenergo ВА 4729 1п 40А 6кА характеристика С TAM14C40-1
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
1
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
75 мм
Ширина
18 мм
Глубина
84 мм