Автоматический выключатель Texenergo ВА67-35 NM1-250/3P 250А SAV-NM1-250250 1
Автоматический выключатель Texenergo ВА67-35 NM1-250/3P 250А SAV-NM1-250250 2
Автоматический выключатель Texenergo ВА67-35 NM1-250/3P 250А SAV-NM1-250250 3
Автоматический выключатель Texenergo ВА67-35 NM1-250/3P 250А SAV-NM1-250250 4
Автоматический выключатель Texenergo ВА67-35 NM1-250/3P 250А SAV-NM1-250250 5
Автоматический выключатель Texenergo ВА67-35 NM1-250/3P 250А SAV-NM1-250250 6
Автоматический выключатель Texenergo ВА67-35 NM1-250/3P 250А SAV-NM1-250250 7
Нет в наличии
Тип:силовой
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Texenergo ВА67-35 NM1-250/3P 250А SAV-NM1-250250
Тип
силовой
Тип монтажа
на монтажную панель
Номинальный ток
250 А
Вес нетто
1.8 кг
Высота
170 мм
Ширина
110 мм
Глубина
105 мм