Автоматический выключатель в литом корпусе ELCOMTECH MCCB36J-50-3T630N, 3P 630A 50kA, с термомагнитным расцепителем УТ-00033937 1
Автоматический выключатель в литом корпусе ELCOMTECH MCCB36J-50-3T630N, 3P 630A 50kA, с термомагнитным расцепителем УТ-00033937 2
Автоматический выключатель в литом корпусе ELCOMTECH MCCB36J-50-3T630N, 3P 630A 50kA, с термомагнитным расцепителем УТ-00033937 3
Автоматический выключатель в литом корпусе ELCOMTECH MCCB36J-50-3T630N, 3P 630A 50kA, с термомагнитным расцепителем УТ-00033937 4
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:50 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:термомагнитный
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Серия автоматических выключателей в литом корпусе МССВ от Elcomtech включает в себя три линейки выключателей: MCСB1 – Premium, MСCB2 – Standart, MCСB3 – Basic, в которой каждый найдет для себя компоненты с нужными техническими параметрами. В серии представлены автоматические выключатели, рассчитанные на различные номинальные токи в диапазоне от 40 до 630А, с вариантами отключающей способности: 25кА, 35кА, 36кА, 50кА. Тип расцепителя автоматов: термомагнитный. Буква на конце номера модели означает: N – автоматический выключатель без ручной настройки, М – автоматический выключатель с ручной термомагнитной настройкой.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
50 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
термомагнитный
Цвет корпуса
черно-серый
Номинальный ток
630 А
Вес нетто
5.5 кг
Высота
155 мм
Ширина
140 мм
Глубина
257 мм