Автомобильный провод ПРОВОДНИК пгва 1x4 мм2 зеленый, 5м OZ480669L5 1
Автомобильный провод ПРОВОДНИК пгва 1x4 мм2 зеленый, 5м OZ480669L5 2
Нет в наличии
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Провод автомобильный ПГВА 1х4 мм2 Зеленый, 5м, провод автотракторный предназначен для соединения электрооборудования автомобилей с номинальным напряжением до 48 В. Токопроводящие жилы: медная мягкая проволока.Изоляция: окрашенный изоляционный ПВХ пластикат. Расцветка — белая, серая, желтая, оранжевая, красная, розовая, голубая, зеленая, коричневая, черная, фиолетовая или двухцветная в виде чередующихся продольных полос указанных цветов.Температурный диапазон использования:- для проводов марки ПГВА от -40°С (для ХЛ от -60°С) до +70°С Провода стойки к растрескиванию, воздействию дизельного топлива, масла и бензина. Провода стойки к поражению плесневыми грибами. Провода марок ПГВА в исполнении ХЛ стойки к воздействию многократных ударов с ускорением 1470 м/с при длительности удара 1-5 мс при температуре -60°С стойки к продавливанию при температуре +110 °С в течение 8 часов
Технические характеристики ПРОВОДНИК пгва 1x4 мм2 зеленый, 5м OZ480669L5
Номинальное напряжение
48 В
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Диаметр
0.53 мм
Ширина кабеля
0.53 мм
Мах высота кабеля
0.53 мм