Автомобильный цифровой компрессор Кратон AC14010/35DD 3 21 01 011 1
Автомобильный цифровой компрессор Кратон AC14010/35DD 3 21 01 011 2
Автомобильный цифровой компрессор Кратон AC14010/35DD 3 21 01 011 3
Автомобильный цифровой компрессор Кратон AC14010/35DD 3 21 01 011 4
Автомобильный цифровой компрессор Кратон AC14010/35DD 3 21 01 011 5
Автомобильный цифровой компрессор Кратон AC14010/35DD 3 21 01 011 6
Автомобильный цифровой компрессор Кратон AC14010/35DD 3 21 01 011 7
Автомобильный цифровой компрессор Кратон AC14010/35DD 3 21 01 011 8
Автомобильный цифровой компрессор Кратон AC14010/35DD 3 21 01 011 9
Производительность:35 л/мин
Max давление:10 атм
Защита от перегрева:да
Автономная работа:нет
Функция откачки воздуха:нет
Комплектация:сумка
Подключение:к прикуривателю
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики автомобильного компрессора Кратон AC14010/35DD 3 21 01 011
Производительность
35 л/мин
Max давление
10 атм
Напряжение
12 В
Max потребляемый ток
14 А
Наличие фонаря
да
Защита от перегрева
да
Автономная работа
нет
Манометр
цифровой
Длина воздушного шланга
1 м
Длина кабеля питания
3 м
Автоотключение
Время непрерывной работы
25 мин
Количество цилиндров
Быстросъемное соединение
есть
Функция откачки воздуха
нет
Наличие ресивера
Объем ресивера
нет л
Комплектация
сумка
Вес нетто
1.88 кг
Потребляемая мощность
140 Вт