Барная пружинная петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 155х18х30 мм, цвет: хром, к-т: 2 шт + монтажный набор 87AC155-30 1
Барная пружинная петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 155х18х30 мм, цвет: хром, к-т: 2 шт + монтажный набор 87AC155-30 2
Барная пружинная петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 155х18х30 мм, цвет: хром, к-т: 2 шт + монтажный набор 87AC155-30 3
Барная пружинная петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 155х18х30 мм, цвет: хром, к-т: 2 шт + монтажный набор 87AC155-30 4
Барная пружинная петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 155х18х30 мм, цвет: хром, к-т: 2 шт + монтажный набор 87AC155-30 5
Барная пружинная петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 155х18х30 мм, цвет: хром, к-т: 2 шт + монтажный набор 87AC155-30 6
Барная пружинная петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 155х18х30 мм, цвет: хром, к-т: 2 шт + монтажный набор 87AC155-30 7
Барная пружинная петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 155х18х30 мм, цвет: хром, к-т: 2 шт + монтажный набор 87AC155-30 8
Барная пружинная петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 155х18х30 мм, цвет: хром, к-т: 2 шт + монтажный набор 87AC155-30 9
Цвет
белый матовый
бронза
латунь
матовый хром
никель
оцинкованная сталь
хром
черный матовый
Тип монтажа:универсальная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:155 мм
Ширина:30 мм
Толщина металла:2.3 мм
Все характеристики
Цвет
белый матовый
бронза
латунь
матовый хром
никель
оцинкованная сталь
хром
черный матовый
юрлицам
-11%
физлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием.
  • Минимальная толщина в закрытом состоянии - до 6.9 мм.
  • Простота регулировки пружины из нержавеющей стали.
  • Подходит для любого типа дверей (материал, вес, размер).
  • Установка петли возможна как с врезкой, так и без врезки.
  • Холодная штамповка является гарантией прочности.
  • Полимерные подшипники не требуют смазки.
  • Эргономичность, а также высокая пропускная способность дверей.
  • Удобство открывания двери (корпусом тела) при занятых руках.
  • Предотвращение тепловых потерь в помещении через дверь.
  • Возможность беспрепятственного прохождения большого числа людей.
  • Исключение образования сквозняков в помещении.
  • Автоматическое закрывание двери.
Технические характеристики барной петли ALDEGHI LUIGI SPA двойного действия 155х18х30 мм
Тип монтажа
универсальная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Нагрузка
20 кг
Угол открывания
180 град.
Направление открывания
универсальное
Высота
155 мм
Ширина
30 мм
Толщина металла
2.3 мм
Диаметр оси
19.8 мм