Батарея аккумуляторная 12 V 100Ah/20HR Ritar EV12-100S 1
Батарея аккумуляторная 12 V 100Ah/20HR Ritar EV12-100S 2
Напряжение:12 В
Емкость аккумулятора:100 А*ч
Количество:1 шт
Вес нетто:30 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Батарея аккумуляторная 12 V 100Ah/20HR Ritar EV12-100S предназначена для обеспечения электропитания поломоечных и подметальных машин, подъемников, штабелеров, самоходных тележек и других электрических транспортных средств и агрегатов, работающих от аккумуляторных батарей.
Подходит, в частности, к следующим поломоечным машинам:
- KARCHER BR530, BD530, BR 40/25, BD 40/25
- FIMAP IMX BB, My 50B, MMx 43B, MMx 50B
- COMAC Abila 17, Abila 45B, Abila 45BT, L 20B, L 22B
- COLUMBUS RA 43 B 40, RA 55 B 40
- GHIBLI FR30 SN/M/D 45/50, ROUND 45 SM/M/SD 55
- Eureka E50 B
- CHAO BAO XD3A
-VIPER AS530R, AS5160T
Терминалы для подключения: резьба под болт М8.
Изготовлена по технологии AGM.
Технические характеристики батареи аккумуляторной Ritar EV12-100S
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
100 А*ч
Количество
Вес нетто
30 кг
Габариты без упаковки
307х169х215 мм