База AM.PM Func 2 ящика (push-to-open), 100 см, цвет белый матовый M8FFUX1002WM 1
База AM.PM Func 2 ящика (push-to-open), 100 см, цвет белый матовый M8FFUX1002WM 2
База AM.PM Func 2 ящика (push-to-open), 100 см, цвет белый матовый M8FFUX1002WM 3
База AM.PM Func 2 ящика (push-to-open), 100 см, цвет белый матовый M8FFUX1002WM 4
База AM.PM Func 2 ящика (push-to-open), 100 см, цвет белый матовый M8FFUX1002WM 5
База AM.PM Func 2 ящика (push-to-open), 100 см, цвет белый матовый M8FFUX1002WM 6
База AM.PM Func 2 ящика (push-to-open), 100 см, цвет белый матовый M8FFUX1002WM 7
База AM.PM Func 2 ящика (push-to-open), 100 см, цвет белый матовый M8FFUX1002WM 8
База AM.PM Func 2 ящика (push-to-open), 100 см, цвет белый матовый M8FFUX1002WM 9
База AM.PM Func 2 ящика (push-to-open), 100 см, цвет белый матовый M8FFUX1002WM 10
Распродажа
Лучшая цена
Тип:напольный/подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:ЛДСП
Материал фасада:ЛДСП
Высота:685 мм
Ширина:1002 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Универсальный монтаж подвесной и напольный (комплект ножек приобретается отдельно).
Технические характеристики
Тип
напольный/подвесной
Серия
Func
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
ЛДСП
Материал фасада
ЛДСП
Покрытие
эмаль
Цвет корпуса
белый
Цвет фасада
белый
Цвет фурнитуры
серебро
Палитра
Для раковины чаши
Высота
685 мм
Ширина
1002 мм
Глубина
489 мм