Лучшая цена
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:1200 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Покрытие тумбы выполнено из пленки, что защищает поверхность от повреждений и облегчает уход за ней. Гладкая глянцевая поверхность в цвете Bianco Lucido придает изделию современный и элегантный вид, создавая атмосферу легкости и свежести в интерьере. Ширина тумбы составляет 1200 мм, что позволяет разместить все необходимые аксессуары и предметы.
Технические характеристики
Тип
подвесной
Серия
ALBANO
Стиль
современный
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Покрытие
пленка
Цвет корпуса
Bianco Lucido
Цвет фасада
Bianco Lucido
Палитра
белый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
1200 мм
Глубина
450 мм