Нет в наличии
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:1200 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Покрытие из пленки защищает поверхность от повреждений и загрязнений, а матовая отделка в цвете Rovere Nature Grigio добавляет элегантности и гармонично вписывается в любой современный интерьер. Ширина тумбы составляет 1200 мм, что предоставляет достаточно места для хранения всех необходимых аксессуаров.
Технические характеристики
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Цвет корпуса
Rovere Nature Grigio
Цвет фасада
Rovere Nature Grigio
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
1200 мм
Глубина
450 мм