Нет в наличии
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Покрытие из пленки защищает поверхность от повреждений и загрязнений, а матовая отделка в цвете Rovere Nature Grigio добавляет нотку элегантности и гармонично вписывается в любой современный интерьер. Ширина тумбы составляет 700 мм, что обеспечивает достаточно места для хранения всех необходимых аксессуаров.
Технические характеристики
ALBANO
Стиль
современный
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Цвет корпуса
Rovere Nature Grigio
Цвет фасада
Rovere Nature Grigio
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
700 мм
Глубина
450 мм