Нет в наличии
Тип:подвесной
Количество полок:1
Количество створок двери:1 шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:1209 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Тумба изготовлена из высококачественного МДФ, что гарантирует её долговечность и устойчивость к влаге. Пленочное покрытие защищает поверхность от повреждений, а матовая отделка в цвете Rovere Nature придаёт изделию элегантный и стильный вид. Ширина тумбы составляет 1200 мм, что обеспечивает достаточно места для хранения всех необходимых вещей.
Технические характеристики
Тип
подвесной
Серия
Etna
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками и полками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
Количество створок двери
Доводчик
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Покрытие
пленка
Цвет корпуса
Rovere Nature
Цвет фасада
Rovere Nature
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
нет
Высота
500 мм
Ширина
1209 мм
Глубина
462 мм