Количество створок двери:1 шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:1209 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Покрытие тумбы выполнено из пленки, что обеспечивает защиту от повреждений и легкость в уходе. Матовая поверхность в цвете Rovere Nature придаёт изделию элегантный и современный вид, гармонично вписываясь в различные интерьеры. Ширина тумбы составляет 1200 мм, что предоставляет достаточно места для хранения всех необходимых принадлежностей.
Технические характеристики
Etna
Стиль
современный
Система хранения
с ящиками и полками
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Цвет корпуса
Rovere Nature
Цвет фасада
Rovere Nature
Палитра
коричневый
Высота
500 мм
Ширина
1209 мм
Глубина
462 мм