Нет в наличии
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:600 мм
Ширина:1100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
MARINO-H60
Стиль
современный
да
Материал корпуса
МДФ
Покрытие
пленка
Цвет корпуса
Rovere Nature
Цвет фасада
Rovere Nature
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
Высота
600 мм
Ширина
1100 мм
Глубина
450 мм