Бесконтактный емкостный датчик EKF PROXIS-1-30-15-N-NO-2 1
Бесконтактный емкостный датчик EKF PROXIS-1-30-15-N-NO-2 2
Бесконтактный емкостный датчик EKF PROXIS-1-30-15-N-NO-2 3
Бесконтактный емкостный датчик EKF PROXIS-1-30-15-N-NO-2 4
Бесконтактный емкостный датчик EKF PROXIS-1-30-15-N-NO-2 5
Бесконтактный емкостный датчик EKF PROXIS-1-30-15-N-NO-2 6
Бесконтактный емкостный датчик EKF PROXIS-1-30-15-N-NO-2 7
Распродажа
Лучшая цена
Монтаж:выступающий
Соединение:кабель
Вывод:NPN-NO
Напряжение:24 В
Частота переключения:100 Гц
Расстояние срабатывания:15 мм
Степень защиты:IP67
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Каскадный (возможность каскадного подключения) - да.
  • С индикацией состояния - да.
  • Количество сигнальных выходов с электрич. потенциалом - 0.
  • Материал корпуса - никелированная латунь
  • Материал активной части - ударопрочный конструкционный пластик.
  • Точность повторения - ≤ 3%.
  • Падение напряжения, не более - 6 В.
Технические характеристики
Вид
емкостный датчик
Тип корпуса
цилиндр
Монтаж
выступающий
Соединение
кабель
Вывод
NPN-NO
Напряжение
24 В
Частота переключения
100 Гц
Расстояние срабатывания
15 мм
Степень защиты
IP67
Вес нетто
0.22 кг
Габариты без упаковки
74х30 мм