Бесщеточная УШМ Anycons AC-AG125, 125мм, 10000 об/мин, 21В, без акб AC-AG1250 1
Бесщеточная УШМ Anycons AC-AG125, 125мм, 10000 об/мин, 21В, без акб AC-AG1250 2
Бесщеточная УШМ Anycons AC-AG125, 125мм, 10000 об/мин, 21В, без акб AC-AG1250 3
Бесщеточная УШМ Anycons AC-AG125, 125мм, 10000 об/мин, 21В, без акб AC-AG1250 4
Бесщеточная УШМ Anycons AC-AG125, 125мм, 10000 об/мин, 21В, без акб AC-AG1250 5
Бесщеточная УШМ Anycons AC-AG125, 125мм, 10000 об/мин, 21В, без акб AC-AG1250 6
Распродажа
Количество аккумуляторов в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте:нет
Вид упаковки:кейс/чемодан
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Время заряда:1 ч
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Угловая шлифмашинаAC-AG125
Преимущества:
Идеально подходит для:
  • строительных и монтажных работ;
  • ремонта и отделки;
  • обработки металла, камня;
  • бытовых задач в гараже или на даче.
Технические характеристики Anycons AC-AG125 AC-AG1250
нет
Вид упаковки
кейс/чемодан
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
21 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Универсальный аккумулятор
да
Время заряда
Зарядное устройство в комплекте
нет
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
315x80x85 мм