Бесшумная сантехническая защелка BUSSARE PLAST50/70 CHROME 940000000850 1
Бесшумная сантехническая защелка BUSSARE PLAST50/70 CHROME 940000000850 2
Бесшумная сантехническая защелка BUSSARE PLAST50/70 CHROME 940000000850 3
Комплектация:внутренний механизм
Тип защелки:пластиковый язычок
Бэксет:50 мм
Материал:металл
Покрытие:гальваника
Длина:74 мм
Ширина:20 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики сантехнической защелки BUSSARE CHROME
Бэксет
50 мм
Материал
металл
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
50 мм
Длина
74 мм
Ширина
20 мм
Высота
165 мм