Бетономешалка Sturm 1200 Вт, 220 л, 30 об/мин, РОССИЯ, чуг. венец CM20220RF 1
Бетономешалка Sturm 1200 Вт, 220 л, 30 об/мин, РОССИЯ, чуг. венец CM20220RF 2
Бетономешалка Sturm 1200 Вт, 220 л, 30 об/мин, РОССИЯ, чуг. венец CM20220RF 3
Бетономешалка Sturm 1200 Вт, 220 л, 30 об/мин, РОССИЯ, чуг. венец CM20220RF 4
Нет в наличии
Объем барабана
70 л
130 л
160 л
180 л
200 л
220 л
Мощность (Вт):1200
Тип двигателя:электрический
Напряжение:220 В
Скорость вращения барабана:30 об/мин
Тип подключения:сетевая вилка
Венец:чугунный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Бетономешалка Sturm 1200 Вт, 220 л, 30 об/мин, РОССИЯ, чуг. венец CM20220RF имеет надежную конструкцию, что гарантирует безотказную работу продолжительное время.
Особенности:
  • Мощный надежный асинхронный двигатель не требует обслуживания
  • Стабильная работа привода с оптимальным охлаждением за счет конструктива привода
  • Наличие термореле в электродвигателе, которое отключает электродвигатель при перегреве
  • Прочные транспортировочные колеса для удобного перемещения
  • Порошковая краска создает прочное и долговечное покрытие
  • Объем по загрузке сухих компонентов смеси: 150 литров
Технические характеристики Sturm CM20220RF
Мощность (Вт)
1200
Тип двигателя
электрический
Напряжение
220 В
Объем барабана
Скорость вращения барабана
30 об/мин
Тип подключения
сетевая вилка
Частота
50 Гц
Вес нетто
58 кг
Цвет
оранжевый
Способ установки
на колесах/передвижные
Объем готового раствора
110 л
Тип привода
венечный
Максимальная крупность заполнителей
40 мм