Блочный конечный выключатель euchner GSBF03D16-502-M 85731 1
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:24/250 В
Номинальный ток:8 А
Степень защиты:67 IP
Количество размыкающих контактов:3 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительная техническая информация:
  • Поперечное сечение соединения, 0,34 ... 1,5 мм²
  • Номинальное напряжение изоляции U i, 250 В
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение U imp, 2,5 кВ
  • Категория использования, АС-12 8 А 250 В / DС-13 6 А 24 В / АС-15 6 А 230 В
  • Защита от короткого замыкания согласно IEC 60269-1, 8А гГ
  • Ток переключения, мин. при постоянном токе 12 В мин. 10 мА
  • Номинальный тепловой ток I th, 8 А
  • Количество контактов, NC3
  • Дизайн, вертикально
  • Исполнительный элемент, Плунжер-долото
  • Действующая сила, мин. 20 Н
  • Ориентация установки, любой
  • Принцип переключения, Мгновенный переключающий контакт
  • Расстояние между плунжерами, 16 мм
  • Материал, Литой под давлением алюминий, анодированный
  • Контакт, Серебряный сплав, позолоченный
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
8 А