Блок питания AcTEC 24В, 30Вт, IP20, 1.25A, 155x53x16мм UT24V/30W 1
Блок питания AcTEC 24В, 30Вт, IP20, 1.25A, 155x53x16мм UT24V/30W 2
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:30 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:1.25 А
Габариты без упаковки:155х53х16 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Технические характеристики AcTEC UT24V/30W
Мощность
30 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
1.25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
155х53х16 мм
Длина
155 мм
Ширина
53 мм
Высота
16 мм