Блок питания Arlight ARV-SP-24150-PFC-TUYA 1шт 052989(1) 1
Блок питания Arlight ARV-SP-24150-PFC-TUYA 1шт 052989(1) 2
Назначение:для трековых светильников и светодиодных лент
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.25 А
Габариты без упаковки:310х45х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Позволяет сделать управление с помощью платформы TUYA, совместим с АЛИСА от Яндекс.
  • Встроена функция Push-DIM.
  • Встроенный PFC >0.95.
  • Частота ШИМ 4кГц.
  • Управление через WI-FI 2.4ГГц.
  • Управление со смартфона через приложение SmartLife, с помощью пультов серии SMART.
Технические характеристики
Назначение
для трековых светильников и светодиодных лент
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
150 Вт
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
6.25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
310х45х30 мм
Длина
310 мм
Ширина
45 мм
Высота
30 мм