Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-60W-IP20-HHDX 1
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-60W-IP20-HHDX 2
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-60W-IP20-HHDX 3
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-60W-IP20-HHDX 4
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Габариты без упаковки:125х36х24 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Блок питания с AC-DC преобразователем - это источник питания для светодиодной продукции 12V.
Применяется интерьерный блок питания для светодиодной ленты, модулей, гибкого LED неона, светодиодных линеек и другой различной продукции c напряжением постоянного тока 12 V от сети переменного тока 175-250 V, частотой 50/60 Hz.
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
12 В
Диапазон рабочих температур
от 0 до 45 °С
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
125х36х24 мм
Длина
125 мм
Ширина
3624 мм