Блок питания ЭРА LPLED 60WIP2012VUS Б0061153 1
Блок питания ЭРА LPLED 60WIP2012VUS Б0061153 2
Блок питания ЭРА LPLED 60WIP2012VUS Б0061153 3
Блок питания ЭРА LPLED 60WIP2012VUS Б0061153 4
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:311х18х18 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
5 А
Диапазон рабочих температур
от -25 до 50 °С
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
311х18х18 мм
Длина
311 мм
Ширина
18 мм
Высота
18 мм