Блок питания ЭРА LPLED 24WIP2012VS Б0061119 1
Блок питания ЭРА LPLED 24WIP2012VS Б0061119 2
Блок питания ЭРА LPLED 24WIP2012VS Б0061119 3
Блок питания ЭРА LPLED 24WIP2012VS Б0061119 4
Блок питания ЭРА LPLED 24WIP2012VS Б0061119 5
Блок питания ЭРА LPLED 24WIP2012VS Б0061119 6
Мощность
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:24 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:103х30х23 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания - необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
24 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
110-245 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
2 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
103х30х23 мм
Длина
103 мм
Ширина
30 мм
Высота
23 мм