Блок питания с переменным напряжением Giraffe GF-AP24035ACP gf0403 1
Нет в наличии
Напряжение:24 В
Входное напряжение:160-242 В
Выходное напряжение:24 В
Номинальный ток:3.5 А
Влажность:95 %
Рабочая температура:от -25 до +40 °С
Материал:пластик
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Блок питания GF-AP24035ACP предназначен для обеспечения питания оборудования при номинальном напряжении 24В переменного тока и общем номинальном токе потребления 3.5 А.
Технические характеристики
Напряжение
24 В
Входное напряжение
Выходное напряжение
24 В
Номинальный ток
3.5 А
Влажность
95 %
Рабочая температура
Материал
пластик
Степень защиты
IP56
Габариты без упаковки
205х160х85 мм