Блок питания с распределенным выходом Giraffe GF-PS12/36W-P-4 gf0462 1
Нет в наличии
Напряжение:11.5-14 В
Входное напряжение:160-242 В
Номинальный ток:3 А
Влажность:80 %
Материал:ABS пластик
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Блок питания GF-PS12/36W-P-4 предназначен для обеспечения питания оборудования при номинальном напряжении 12В постоянного тока и общем номинальном токе потребления 3 А.
GF-PS12/36W-P-4 обеспечивает распределение тока нагрузки на 4 независимых канала (не более 0,4 А для одного канала).
GF-PS12/36W-P-4 предусматривает регулирование выходного напряжения в диапазоне 11.5-14 VDC.
  • 4 распределенных выхода по 0,4 А
  • Регулировка выходного напряжения питания
  • Защита от КЗ, перегрузки по току и перегрева
  • Автоматическое восстановление после снятия КЗ или перегрузки
  • Пластмассовый корпус
Технические характеристики
Напряжение
Входное напряжение
Выходное напряжение
Номинальный ток
3 А
Влажность
80 %
Рабочая температура
Материал
ABS пластик
Степень защиты
IP21
Серия
GF-PS
Габариты без упаковки
180x200x90 мм
Вес нетто
0.5 кг
Тип
блок питания
Мощность
34.5 Вт