Блок питания ST luce ST011 ST011.058.200 1
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:180-265 В
Выходной ток:4 А
Габариты без упаковки:300x22x25 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ST luce ST011 ST011.058.200
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
48 В
Выходное напряжение
180-265 В
Выходной ток
4 А
Диапазон рабочих температур
от 1 до 35 °С
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
300x22x25 мм
Длина
300 мм
Ширина
22 мм
Высота
25 мм