Блок питания SWG с triac диммированием ip20, 200Вт, 24В, YA-200-24-TR 1
Блок питания SWG с triac диммированием ip20, 200Вт, 24В, YA-200-24-TR 2
Блок питания SWG с triac диммированием ip20, 200Вт, 24В, YA-200-24-TR 3
Блок питания SWG с triac диммированием ip20, 200Вт, 24В, YA-200-24-TR 4
Мощность
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.33 А
Габариты без упаковки:205x63x30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Cтабилизированный блок питания с функцией диммирования предназначен для преобразования переменного сетевого напряжения 220В в постоянное стабилизированное напряжение 24В. Может управлять яркостью подключенной светодиодной ленты или модулей при помощи фазовых диммеров* или сигнала 0-10В.
* Тип нагрузки С. Корректная работа с диммерами торговой марки Shneider Electric не гарантируется.
Технические характеристики SWG с triac диммированием ip20, 200вт, 24в YA-200-24-TR
Принцип работы
трансформаторный
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
170-250 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
8.33 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 50 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.38 кг
Габариты без упаковки
205x63x30 мм
Длина
205 мм
Ширина
63 мм
Высота
30 мм