Блок питания TDK-Lambda DRB15-24-1 00323127 1
Нет в наличии
Мощность (кВт):0.015
Max ток:0.63 А
Диапазон регулирования:24-28 В
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:24 В
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики TDK-Lambda DRB15-24-1 00323127
Мощность (кВт)
Max ток
0.63 А
Диапазон регулирования
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
24 В
Частота входной сети
Тип
блок питания
Вес нетто
Габариты без упаковки
18х75х90 мм