Блок питания DRB30-24-1 TDK-Lambda 323128 1
Блок питания DRB30-24-1 TDK-Lambda 323128 2
Нет в наличии
Мощность (кВт):0.03
Max ток:1.25 А
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:24 В
Тип:источник питания
Вес нетто:0.95 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Данная серия источников питания на DIN-рейку подходит для применений с низкой мощностью, которые требуют наличия базовых функций. Данная серия поддерживает растущий спрос на простые и экономичные источники питания DIN в промышленности и системах управления технологическими процессами. Она сочетает низкую цену, малые размеры. При отсутствии нагрузки потребление электроэнергии составляет менее 0,3 Вт. Область применения DRB Универсальные промышленные источники питания Промышленная автоматика / управление процессами Испытания и измерения Широковещание Возобновляемая энергетика
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.03
Max ток
1.25 А
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
не применимо Гц
Вес нетто
0.95 кг
Габариты без упаковки
21x75x90 мм