Блок зажимов IEK БЗН TK-010 1,5 мм2 10А на DIN-рейку 10 пар YZN43-10-001-K02 1
Блок зажимов IEK БЗН TK-010 1,5 мм2 10А на DIN-рейку 10 пар YZN43-10-001-K02 2
Блок зажимов IEK БЗН TK-010 1,5 мм2 10А на DIN-рейку 10 пар YZN43-10-001-K02 3
Тип:блок зажимов
Материал корпуса:карболит
Сечение провода:0.75-1.5 мм²
Номинальный ток:10 А
Наличие изоляции:нет
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:черный
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Блок зажимов IEK БЗН TK-010 1,5 мм2 10А на DIN-рейку 10 пар YZN43-10-001-K02 используется для безопасного и компактного присоединения и ответвления проводников различного сечения из меди и алюминия в цепях переменного тока напряжением до 660В и постоянного тока напряжением до 440В.
Корпус выполнен из не поддерживающего горение АБС-пластика. Токоведущая шина изготовлена из латуни.
Технические характеристики IEK БЗН TK-010 1,5 мм2 10А 10 пар YZN43-10-001-K02
Тип
блок зажимов
На DIN-рейку
есть
Материал корпуса
карболит
Сечение провода
0.75-1.5 мм²
Min сечение провода
0.75 мм²
Max сечение провода
1.5 мм²
Количество пар контактов
10 шт
Номинальный ток
10 А
Наличие изоляции
нет
Количество в упаковке
1 шт
Длина
88 мм
Высота
28 мм
Ширина
38 мм
Вес нетто
Габариты без упаковки
88х28х38 мм
Al/Cu соединение
нет
Количество уровней
не применимо шт
Номинальное напряжение
660 В
  • Блок зажимов IEK БЗН TK-010 1,5 мм2 10А на DIN-рейку 10 пар YZN43-10-001-K02 выполнен из пожаробезопасного АБС-пластика или карболита
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до +50°C
  • Испытание на превышение температуры (не более, чем 45°С)
  • Испытание на кратковременно выдерживаемый ток 120 А на 1 мм2 в течение 1 секунды